마감[GenDEPOT] Best item 연말 EVENT [22.10.24~22.12.23]

86f6f06ffb1bf.jpg

dc86c6cb5d027.jpg

e1e8855d668f8.jpg

278081be7c9e2.jpg


*행사 제품 리스트

CategoryProductCat No.
RNA PreparationPURY RNA PlusP2030-050
P2030-250
PURY Viral RNA MiniP2020-050
P2020-100
cDNA SynthesisamfiRivert cDNA Synthesis Platinum Master MixR5600-100
R5600-200
R5600-500
RNA StorageRNA Guardian Solution R2030-010
R2030-050
RNA Storage Soltuion R7100-100
R7100-500
Decontamination SprayDNazor, Spray bottleD8000-025
DNazor, Refill bottleD8000-050
RNazor, Spray bottleR7000-025
RNazor, Refill bottleR7000-050
NUCLEAZOR SprayN5000-025
Plasmid PreparationPURY Plasmid Mini KitP1004-050
P1004-200
qPCR
(Real-time PCR)
amfiSure qGreen Q-PCR Master Mix (2X), No ROXQ5600-005
amfiSure qGreen Q-PCR Master Mix (2X), FluoresceinQ5601-005
amfiSure qGreen Q-PCR Master Mix (2X), High ROXQ5602-005
amfiSure qGreen Q-PCR Master Mix (2X), Low ROXQ5603-005
FastGreen Q-PCR Master Mix (2X), No ROXQ7000-005
FastGreen Q-PCR Master Mix (2X), FluoresceinQ7001-005
FastGreen Q-PCR Master Mix (2X), High ROXQ7002-005
FastGreen Q-PCR Master Mix (2X), Low ROXQ7003-005
End-Point PCRamfiEco Taq DNA Polymerase, 1 unit/ulP0701-050
amfiEco PCR PremixP0702-096
amfiSure PCR Master MixP0311-050
amfiSure ONE PCR Master Mix( 2X)P7000-005
amfiXpand PCR Master Mix (2X)P0331-050
BufferTE Buffer , pH 8.0,  0.2 µm filtered T8100-010
T8100-050
PCR waterWater, DEPC Treated for RNA ApplicationW0805-010
Water, PCR CertifiedW0806-010
dNTP MixturedNTP Mixtures ,10mM each, >99% by HPLCD0610-050
PrimersOligo(dT)18O1024-050
Random Hexamer R3001-010
AgaroseAgarose, SeproA0224-050
Buffer50X TAE BufferT8050-050
5X TBE BufferT8051-050
Loading BufferiVDye 6X Gel Loading DyeV1004-001
DNA LadderiVDye 50bp DNA LadderV1001-025
V1001-100
iVDye 100bp DNA LadderV1002-025
V1002-100
iVDye 1Kb DNA LadderV1003-025
V1003-100
100bp PCR Ranger DNA Marker, 100bp-To-3KbD1108-100
DNA Gel
Staining Solution
SafePinky DNA Gel Staining Solution (10,000X)S1001-025
S1001-050
S1001-100
FBSFBS, Opti-GoldF0900-050
AntibioticsAntibiotic-Antimycotic (100X)CA002-010
Penicillin-Streptomycin (100X)CA005-010
BufferDulbecco's Phosphate-Buffered Saline(DPBS), 1XCA008-050
Dulbecco's Phosphate-Buffered Saline(DPBS), 10XCA118-050
HEPES Buffer Solution (1 M)CA011-010
Trypsin-EDTATrypsin-EDTA(1X), 0.25%CA014-010
CA014-050
Trypsin-EDTA(10X), 0.5%CA015-010
BSABovine Serum Albumin, Low Endotoxin, Cell Culture TestedCA068-010
MediumDMEM, High Glucose with L-GlutamineCM001-050
DMEM, High Glucose with L-Glutamine, Sodium PyruvateCM002-050
MEM With Earle's Salts with L-GlutamineCM041-050
RPMI-1640 Media with L-glutamin, 25mM HepesCM058-050
RPMI-1640 Media with L-glutamineCM059-050
Cell StorageDimethyl Sulfoxide, Cell culture tested, >99.7% , 0.2um filteredD2680-010
Cell Freezing Media ICA301-005
Ceracryo Xeno-Free Cell Freezing MediaC0667-005
Cell Proliferation
Assay
WST Plus-8, Cell Proliferation Assay Reagent
: 낮은 독성, 높은 민감도
W0200-010
W0200-025
Mycoplasma
예방 및 치료
Cellmaxin, 10 mg/ml
: Mycoplasma 예방 및 치료가 가능
C3314-006
C3314-020
Cellmaxin Plus, 10.5 mg/ml
: Mycoplasma 예방 및 치료, Fungi 예방 가능
C3319-006
C3319-020
MYCORAZOR Spray
: Mycoplasma, fungi, bacteria, virus 제거
C9000-030
Transfection ReagentiMFectin DNA Transfection Reagent
: for DNA, siRNA, DNA & siRNA delivery 
I7100-101
I7100-105
iMFectin Poly DNA Transfection Reagent
: for Long DNA(>89 kb), Multi DNA delivery
I7200-101
I7200-105
WaterWater, 0.1um Filtered, cell cultures testedW0900-050
RIPA BufferRIPA Cell Lysis Buffer (1X) with EDTAR4100-010
RIPA II Cell Lysis Buffer (1X), without EDTAR4200-010
Protease Inhibitor
Cocktail
Xpert Protease Inhibitor Cocktail Solution (100X)P3100-001
P3100-005
P3100-010
P3100-020
Phosphatase Inhibitor
Cocktail
Xpert Phosphatase Inhibitor Cocktail Solution (100X)P3200-001
P3200-005
P3200-010
Protease & Phosphatase
Inhibitor Cocktail
Xpert Duo Inhibitor Cocktail Solution(100X)P3300-001
P3300-005
P3300-010
Protein QuantificationBradford (Coomassie) Protein Assay Plus KitP7200-050
Bicinchoninic(BCA) Acid  Protein Assay Kit P8100-050
Albumin Standard, 2mg/mlA1100-005
Sample BufferLaemmli Sample Buffer (4X), ReducingL1100-001
Laemmli Sample Buffer (4X), Non-ReducingL1200-001
Native Sample Buffer (4X)N2300-002
Protein MarkerProsi Prestained Protein Marker (6-170 kDa)P8500-040
Xpert Prestained Protein Marker (6-240 kDa)P8502-050
Xpert 2 Prestained Protein Marker (11-245 kDa)P8503-050
Acrylamide
Solution
Acrylamide : bis 30%, 29:1 Solution A0418-050
Acrylamide : bis 30%, 37.5:1  SolutionA0419-050
Running
Buffer
10X Tris-Glycine SDS buffer (Running buffer)T8053-050
T8053-101
Transfer
Buffer
10X Tris-Glycine Native Buffer (Transfer buffer)T8052-050
T8052-101
Biochemical
& Buffers
Ammonium Persulfate (APS) Tablets, 150 mgA7503-020
Glycine, 99%G0610-100
G0610-500
10% SDS SolutionS0792-050
20% SDS SolutionS0793-050
TEMEDT0512-002
1.5M Tris-HCl Buffer (pH 8.8)T8101-050
0.5M Tris-HCl Buffer (pH 6.8)T8102-050
Tween 20, Molecular Biology GradeT9100-010
Tris, Ultra PureT9200-100
T9200-500
1X PBS Buffer, pH 7.4P2101-100
10X PBS Buffer, pH 7.4P2100-050
P2100-100
20X PBS Buffer, pH 7.2 P2200-100
20X TBS Buffer, pH 7.4T8054-050
T8054-101
20X TBS Buffer, pH 7.6T8055-050
TBST(10X), pH 7.4T8056-100
Transfer
Membrane
West-Q PVDF Membrane, Roll, 0.22 μm, 270mm x 3MW7031-270
West-Q PVDF Membrane, Roll, 0.45 μm, 270mm x 3MW7032-270
NitroPure Nitrocellulose Transfer Membrane, Roll, 0.22 μm , 300mm x 3M LC7033-300
NitroPure Nitrocellulose Transfer Membrane, Roll, 0.45 μm , 300mm x 3M LC7034-300
Membrane StainingPonceau S SolutionP9100-010
AlbuminAlbumin, Ultra pure Bovine Serum AlbuminA0100-010
Secondary
Antibodies
Goat anti-Mouse IgG(H+L)-HRP, 1 mg/mlSA001-500
Goat anti-Rabbit IgG(H+L)-HRP, 1 mg/mlSA002-500
Rabbit anti-Goat IgG(H+L)-HRP, 1 mg/mlSA007-500
Stripping BufferWest Ez Stripping Buffer, Economic SizeS2100-050
ECL SolutionWest-Q Chemiluminescent Substrate Kit, PlusW3651-012
W3651-024
West-Q Pico ECL SolutionW3652-020
West-Q Pico Dura ECL SolutionW3653-020
West-Q Femto Clean ECL SolutionW3680-010
Substrate for ELISATMB Substrate Solution, StandardT3550-050
TMB Stop SolutionT4550-005
Protein Agarose for IPPuredown Protein A-Agarose, BSA BlockedP9201-015
P9201-050
Puredown Protein G-Agarose, BSA BlockedP9202-015
P9202-050
Puredown Protein A/G-Agarose, BSA BlockedP9203-015
P9203-050
X-Gal / IPTGIPTG, Isopropyl-β-D-ThiogalactopyranosideI0355-005
X-Gal / IPTG SolutionX0322-010
LB MediumLB Broth, MillerL2109-050
LB Agar, MillerL2202-050



많은 문의 부탁드립니다~^^

카카오톡 채널 채팅하기 버튼